Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert Fritz Silberbauer, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 30,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |